понедельник, 29 августа 2011 г.

Продолжение эпопеи с рамками

привет.... привет. продолжаю тему рамок, в этот раз стазоном штамповала, супер


детали


и еще одна не удержалась от небольших украшалок


детали


Спасибо, что забежали!!!

пятница, 26 августа 2011 г.

Продолжая идеи рамок

...... я с новой рамкой. Давно в открытках хочу использовать мятую бумагу, но нет удобного случая. И вот с рамкой такой случай вышел. Эффект мне очень понравился. Вкратце как делала: нарвала бумагу белую офисную на ровные полоски, чтобы можно было подвернуть за рамку. Смяла эти полосочки, развернула и начала клеить на рамку, на рамке также двигала эти полосочки, чтобы были дополнительные складки. Оклеила всю рамку, покрасила краской, по чуть высохшей краске сухой кистью с более темным оттенком краски прошлась по выпуклым частям. Уже на сухой рамке, также по выпуклым частям прошлась пудрой для эмбоссинга. Покрыла все лаком.


детали


Спасибо, что забежали!!!

среда, 24 августа 2011 г.

Немного идей

Всем привет!!! Как я уже говорила последнюю неделю я делаю рамки. Вся стена рамок не может быть как предыдущая рамка с украшениями, но рамки надо подвергнуть переделки, и еще не просто покрасить, чтобы был винтаж и английский стиль строгий. Я как человек романтичный и любящий шебби, мне это дается с трудом. Походив по интернету и поискав идеи декора, ничего приличного и подходящего под винтаж я не нашла. Пришлось творить самой. Решила я что меня спасет поталь. Итак, все рамки, которые буду показывать они без украшений, может и вам пригодятся идеи. Не всегда нужны цветочки как выяснилось))).

Моя полюбившаяся поталь и трещенки


детали


Второй вариант
Рамка покрашена и с помощью штампа и дистресса нанесен рисунок. Сразу скажу дистресс не надо использовать на краске, он не сохнет. Здесь нужен стазон. Мне нужен был коричневый цвет, а стазон есть только черный. Пришлось рамку не задевать руками при нанесении потали и лака.


детали


И еще одна рамка с трещинами


детали


Все рамочки смотрятся вместе гармонично и в одном стиле. В процессе работы появилась еще пара идей. Но пока жду одобрения по этим.
Спасибо, что забежали!!!!

четверг, 18 августа 2011 г.

Винтажная рамка

Привет, привет!!! Я сегодня с рамочкой винтажной, фото наверное лет 30 если не больше. Не хотелось нагружать рамку украшениями, т.к. рамка будет висеть на стене и планируется целая стена с фото. Рамка покрыта поталью, конверт из пластики ФИМО, все покрыто лаком, даже цветы бумажные, чтобы можно было без проблем убирать пыль ))). Надеюсь заказчику понравится.


детальки



четверг, 11 августа 2011 г.

Свадьба с розами

Всем привет!!! Я опять со свадебной открыткой. Бумага от фирмы Webster's Pages, ну просто покорила меня эта бумага, она шикарная.



Спасибо, что забежали!!!

среда, 10 августа 2011 г.

Америка в 30-е годы

.....какие ассоциации у вас возникают когда вы слышите Америка в 30-годы? Мафия, казино, гангстеры, кризис 30-х годов, перелом в моде? 
У меня это мода, очень люблю последнее время картинки ретро и модные наряды тех времен. Вот такая открыточка у меня сложилась на новую тему в блоге АССОРТИ




Спасибо, что забежали!!!


пятница, 5 августа 2011 г.

Фетиш

Всем привет!!! Покажу сегодня новую открыточку, а вдохновением стало новое задание "Фетиш"  в блоге у Дианы - Fairy's Challenges. Я просто балдею от разной обуви, вот и не смогла пройти мимо.  Наконец то руки дошли до этого сложного и сладкого набора бумаги Homespun Chic. Бумага с текстурой льна и еще посыпана глиттером. И последнее время балдею от лент с цветами.


Мое вдохновение


и сама птичка ближе, здесь видно и структуру бумаги и глиттер в цветочках


Спасибо, что забежали!!!