понедельник, 30 января 2012 г.

Еще зима

....... еще месяц зимы, а у нас и того больше. Не хватает цветов, я решила пофоткать бумажные, хоть как то приблизить тепло.


 


 

Спасибо, что забежали!!!

среда, 25 января 2012 г.

Птички-невелички

........ сегодня вам покажу птичек, очень уж красивы эти малышки - милашки. А еще поучаствую с первой фоточкой в задании Art piaskownica. Любимые цвета у меня розовый и белый. 







Спасибо, что забежали!!!

вторник, 24 января 2012 г.

Кружечка

Добрый день!!! Я не перестаю фоткать, грех не пофоткать новым фотиком. Вообщем в поле зрения попала кружечка, подаренная еще на свадьбу. 


а вот такие розочки мне подарил мой покупатель. Светик спасибо огромное!!!


Спасибо, что забежали!!!

понедельник, 23 января 2012 г.

Свадебное

Приветик всем!!! Наконец то я решила оформлять свой свадебный альбом. Альбом то есть, но мне захотелось сделать, где мы с мужем в вдвоем. Давно для этого берегла бумагу романтик от график 45. Вот такая страничка получилась с фотой 6 летней давности. Прям ретро уютное.)))


Спасибо, что забежали!!!

пятница, 20 января 2012 г.

Фотошоп

...... блин часа 3 просидела сегодня в фотошопе, занимаюсь его изучением. Пофоткала ткань, давно такую хотела и вот она мне пришла, уже месяц лежит ждет своего часа. А сделала я вот такие кружавки, Диане за кисти огромное спасибо.






Спасибо, что забежали!!!

четверг, 19 января 2012 г.

Наконец-то я с бумажками

.......... вот бестолку прошли праздники, в том плане,  что не отдохнула я, вот не пойму или зима так на меня действует или я нуждаюсь в кардинальной перемене. Конец января, а я только-только берусь за бумагу. Нашла я тут один бложик иностранный Mojo Monday и скетч мне очень приглянулся, вам этот блог не напоминает наш российский? ))) опять наши слизали идею, причем не только идею, а сам принцип ))). Итак, вот такой там скетч.


И моя работа



Спасибо, что забежали!!!

среда, 18 января 2012 г.

Ретро и Я

Всем привет!!! А у меня появился небольшой ретро объект. Который был выпущен в 1962 году. Это получается ему 50 лет. Фотоаппарат зеркальный с разными настройками очень в хорошем состоянии. Вот мы люди века ноутов и I Padов ничего в настройках ретро зеркалки я не поняла )). Вот дорвалась я до антиквариата )).



Еще я фоткала себя в зеркале, хотела поучаствовать в задании, но как фото работа мне не понравилось.  То мелкая ползет в экран, то фон не тот. Так что просто покажу себя )).


Спасибо, что забежали!!!


вторник, 17 января 2012 г.

Снег

Несмотря на то что город у нас металлургический, есть у нас в центре города парк лесной, сосновый. Мы там очень любим гулять летом, в водоемах там плавают уточки. В эти выходные мы катались там с горки, у нас выпал совсем немного снежок. Никогда бы не подумала, что буду рада снегу.


Снег пушистый, пушистый



Спасибо. что забежали

понедельник, 16 января 2012 г.

Красота в черном

....... так звучит новое задание в блоге АССОРТИ. Такую чудесную палитру предложила нам Диана. На первый взгляд она кажется очень сложной и неординарной. Но несмотря на это мысли мне пришли быстро, вернее приснилась идея....... да, да приснилась)))
Вообщем, вот такая палитра и моя картина. Структурная паста, акриловые краски и примовские цветочки сделали свое дело.





Спасибо, что забежали!!!


вторник, 10 января 2012 г.

АРТ-журнал и палитра

Всем привет, привет!!! Праздники наконец то прошли и можно приступить к работе. А в блоге Shabby chic у нас обалденная палитра. Не пропустите. У меня получилась вот такая обложка в мой арт-журнал. Вы будете смеяться, но это не бумага для скрапа, это я оторвала обложку от каталога ММЕ побрызгала ее, помазала, вот как то так. )))


Обложка



Спасибо, что забежали!!!