суббота, 29 сентября 2012 г.

Бирюзовый скетч

Добрый день!!! А вы были у меня в арт-журнале АССОРТИ? У нас новое задание, заходите.

И моя работа, вот такая открыточка.


Приятного дня!!!

пятница, 28 сентября 2012 г.

Зефирная свадебная

Добрый день!!! Не буду долго говорить. Еще одна свадебная. Идею с ярлыком увидела у Энзы ))).


Солнечного настроения вам!!!

четверг, 27 сентября 2012 г.

"So French"

Добрый день!!! Как ваше настроение? А вы верите в силу мысли? Я очень даже верю. Обычно когда я очень о чем то долго думаю, то это происходит в тот момент, когда я об этом забываю или отпускаю ситуацию. Летом у нас отпуск не получился, буду надеяться, что в следующее лето он будет. Сила мысли как говорится, одно, но надо ведь еще что-то делать. Вообщем у меня в голове все лето витала мысль про Париж, она меня просто не отпускает. Я решила сделать мечтательный альбом про него, а потом когда я всетаки там побываю сравню эти альбомы))). Развела болтовню все к тому что у нас в блоге Shabby chic новое задание про францию "So French". И моя работа, а именно обложка для альбома. Зайдите к нам, посмотрите работы дизайнеров.



Приятного дня!!!

вторник, 25 сентября 2012 г.

Лавандовая свадьба

Всем привет, пока я жду одобрения по своим коробочкам и первым открыткам буду их постепенно показывать. Итак, сегодня лавандовое настроение. Вообще изначально я делала открытку вертикально, и когда все было готово я ее перевернула и поняла, что не хватает слов, вот так она стала горизонтальной ))))


и вот так в обработке


Забегайте еще!!!

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Мастер-класс CD-BOX

Добрый день!!! Как и обещала, я решила провести МК по CD-box. Приглашаю всех желающих на МК по коробочке 6 октября.

В стоимость МК включены все материалы:
1. Бумага Melissa Frances
2. Заготовки для коробочки, картон 2 мм
3. Украшения (цветы, бусинки)
4. Ленты шебби
5. Кружево


Продолжительность МК - 2-2.5 часа.

Для тех, кто хочет приобрести МК по почте. В МК включены все материалы 
(нарезанные), вам останется только все склеить, а при необходимости (при желании) 
пришить. Дополнительно понадобится только клей.
Всю информацию можно узнать на главной странице магазина здесь





Приятного воскресенья!!!

суббота, 22 сентября 2012 г.

CD box

Всем привет!!! Покажу сегодня коробочку для дисков. Мама дорогая сколько я времени потратила на поиски такой коробочки, чтобы ее сделать, первую я делала коробочку давно, она красивая, но меня не устроила ее функциональность. В основе была просто плотная бумага. Я люблю, чтобы такие вещи, служили долго, не мялись углы и т.д. Я просмотрела кучу коробочек и многие делают именно так как я первый раз. Я сломала всю голову, т.к зная многие виды бумаги есть такая проблема при сгибании, как  заломы. Когда я уже сломала голову, как сделать лучше и не затратно, мне попался на глаза свой же альбом, вовремя однако такие вещи происходят. И, о чудо я сделала эту коробочку. А чтобы вы тоже не мучились такой же проблемой я подготовила для вас сюрприз. О нем расскажу в другой раз. Вот моя коробочка. Ее очень приятно держать в руках и сейчас я точно знаю, что с дисками со знаменательными события ничего не случится.


и вот так аккуратненько внутри


Приятных выходных!!!


среда, 19 сентября 2012 г.

Семья

Привет, привет!!! Сегодня с еще одной страничкой, пара к предыдущей. Чето мне видимо совсем фоткаться не нравилось, я везде обиженка.


и поближе детальки


Приятного понедельника!!!

Не забывайте записываться на мой МК.

Фотошоп

Доброй ночи всем, кто такой же полуночник как и я. Я сижу балуюсь с фильтрами в фотошопе. А вы, где обрабатываете фото? Обожаю когда у фото есть романтичный налет потертости.

Вот оригинал фото с небольшой обработкой по свету


 а вот с романтичным налетом


Какое вам больше нравится?

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Продолжение свадьбы

Добрый день!!! Из остатков от конверта и прочих обрезков вышла открытка. Свадебные открытки я всегда делаю довольно большими формата А5. Вот она нежная красавица.


и цветочки поближе, тут я поигралась и с фотообработкой


Скоро еще что-нибудь покажу, заходите!!!

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Нежная свадьба

Добрый день!!! Буду немногословной, скажу пару слов, я без ума от бумаги Тильда, от всех наборов, сколько раз я себе говорила, что не буду брать из магазина материалы, не удержалась ))). Показываю свадебный конверт по своему же МК. Бумага из этого набора. Конверт размером 11х21 см..




Приятного воскресенья!!! 

суббота, 15 сентября 2012 г.

Нежная страничка

Всем привет!!! У меня выдалось время, когда можно поскрапить, продолжаю делать альбом про себя. И вот такая нежность у меня получилась.




Приятных выходных!!!



пятница, 14 сентября 2012 г.

Мастер-класс

Добрый день!!! Наконец то я собралась с мыслями и сделала это........ Приглашаю всех, на Мастер- класс по декору рамки. Всю информацию можно узнать на Главной странице магазина  АССОРТИ.
Будем делать вот такую рамку. В стоимость МК включены все материалы.
Цель МК:
1. Научиться работать с кракелюром
2. Работа с поталью
3. Составление композиции из пластики.


детали 


Приятного дня!!!

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Страничное

Добрый день!!! Сегодня я с очередной страничкой про себя в свой альбом. Такое ощущение, что чего то не хватает, оставила пока так, может к завершению альбома меня озарит )).

Приятного понедельника!!!

пятница, 7 сентября 2012 г.

Аркаим

Добрый день!!! Сегодня хочу рассказать как мы поехали в Челябинск и решили заехать в Аркаим. В номере на Таганае у нас был интернет, мы искали места, куда бы еще съездить по близости. Я предложила мужу Аркаим, т.к часто слышу, что люди туда ездят. Раз мы так близко возле Магнитогорска, чтобы потом когда-нибудь не ехать специально. Поехали, еле выехали через Магнитогорск на нужную трассу благо была карта города, в городе толком нет указателей. И пусть меня закидают жители Магнитки тапками, ничего красивого я в городе не увидела, старые дома, пошерканные, ММК дымит также как наш ЧМЗ, город показался грязным и неухоженным. Порадовали в области дороги на трассе.
В какой то деревушке был знак, что мы покинули европейскую часть и едем в Азию))). На фото обратный знак.


Приехали мы в Аркаим, если честно я была в шоке от такого запустения. Я то наивная думала, ща приедем там будут останки этого города, вокруг стилизация того времени, ага щас. Увидела русские степи. Сам лагерь, напоминал Чернобыль, вокруг не души. Чисто случайно встретила женщину у нее все расспросила. Дождались экскурсовода и пошли мы в степи ))).
Экскурсовод рассказывал интересно, но само место не впечатлило. Вообщем в вкратце про место, кто совсем не местный. Аркаим - древний, цивилизованный город. Город сам простоял примерно 100-150 лет. после чего жители города его сожгли и покинули место, т.к земли они не возобновляли, все что было съели или потоптали животные. Люди которые здесь жили это предки европеоидной расы и что самое интересное были очень высокими для древних людей 160 и 180 см, женщины и мужчины соответственно. За все время нахождения здесь, не воевали. По результатам раскопок было очень мало найдено их вещей, чисто случайные находки, кто что потерял. В городе проживало от 2000-5000 людей. В Диаметре город небольшой 180 м. Вот такой город был раскопан, вокруг были хвойные леса, но они были уничтожены аркаимцами. Весь город был деревянным из сосны.


Реконструкция входа в город, перед входом был ров



Красным я обвела границы города (те самые круги) вид с горы. В центре круг это вот ворота деревянные которые на фото выше.


Если присмотреться на фото видно валы от стен между травой дорожка идет


Реконструкция жилища, прямо за городской стеной. Колья вбиты в теже самые лунки. Жилище было очень странное, напоминает поезд, очень узкое и между 2 такими комнатами стояли печи, топили по черному, зимой было все равно очень холодно. Жили максимум до 30 лет.


Центральная площадь, в центре горел огонь. Площадь маленькая в диаметре метров 5.


Самое интересное, что вход был интересный, на плане выше видно 2 круга стен, если за внешние стены входил с одной стороны, то чтобы попасть внутрь города, нужно полностью было обойти город по часовой стрелке и зайти в город.
Это я залезла на гору Любви где то 360 м высотой. с крутым подъемом. И вот такие небольшие кустики были все в ленточках с желаниями.


и вид на весь лагерь, вагончики, я их назвала для романтиков - бардов.


Вообщем как то довольно тоскливо и уныло, степь да степь кругом. Никакого комфортабельного жилья там нет и подавно нет питания. На территории парка стоит еще пара реконструкций типа шатров, на мой взгляд не сильно интересно. Вообщем вывод такой, кто поедет специально из Челябинска за тридевять земель, а это в одну сторону 460 км, посмотреть на это чудо, то лучше не стоит. За всю поездку до Таганая туда обратно мы проехали 1010 км. И поняли, что у нас просто огромная страна ))). А путешествовать всегда интересно, так так в европейской части России я была много раз, а вот что касается в сторону Владивостока не была ни разу. Есть над чем подумать ))). Есть у нас еще по близости заповедник Зюраткуль. Если будет время расскажу и про него, правда там была давненько, но места просто шикарные.

четверг, 6 сентября 2012 г.

Мини-отпуск

Всем привет!!! Наконец-то состоялся наш мини-отпуск. Нашего папу отпустили в отпуск на неделю. Мы было хотели рвануть на машине на юг, но прикинув, что мы толком не отдохнем, решили поехать в горы. Быстренько пролистав все местные сайты с турами ничего приличного не нашлось. Для меня на отдыхе, особенно в горах важен комфорт, чтобы можно было нормально покушать в чем я очень дотошная и помыться, ну и самый важный аргумент это наличие маленького ребенка. 
Итак, мы поехали на озеро Банное, которое находится в Башкирии. Недалеко от озера, находятся легендарные трассы Абзаково, которые называют русскими Альпами. Об этом немного позднее.
Не буду говорить о том, что кто не знает этих мест, найти озеро без указателей довольно волнительно. Опять таки удивляет Россия, что имея такие места, ни одна фирма не заботится об указателях. Но мы как лягушки путешественники всегда придерживаемся правила, что язык до Киева доведет, нашли место быстро.
По пути мы останавливались и дурачились в сене ))


И вот мы приехали в Таганай


вот такой у нас был номер


в номере-студии, как видно, есть все и даже кухонный гарнитур и посуда. На территории комплекса есть кафе, готовят по-домашнему и очень вкусно, цены приятно удивили. Чек на 2 взрослых не больше 600 руб.

Само озеро Банное, если честно думала будет намного больше.


На территории комплекса Таганай все в цветах, есть уличный бассейн и шикарная сауна


Я первый раз покаталась на лошадях, было немного страшновато, но у меня конь был какой то ленивый. Когда пришли на полянку, мой конь, решил травы покушать и не хотел идти, мне кажется я ему все бока обпинала, чтобы он пошел. Инструктор говорил пинать сильнее, блин ну мне то жалко его.



Ну и напоследок конечно же я погоняла на горном велосипеде. Разницы от обычного не увидела, только то что на горном педали крутятся еще и назад.


Приехав в Абзаково, все напомнило Европу, приличные отели в европейском стиле. Еще все это в горах, очень красиво. И вот такой вид открывается с гор Абзаково. На фото наверное выглядит не так масштабно, как воспринимает глаз, когда стоишь на вершине горы и все видно вокруг. В Абзаково есть зоопарк и аквапарк.




и еще немного фоточек наших апартаментов



Чистота и море цветов было приятно глазу, напоминает Европу, домой совсем не хотелось. 


Все кто живет на Урале, ну и всем кто любит горнолыжку, тоже советую этот комплекс Таганай. 

Завтра напишу, куда мы заехали на пути домой.

суббота, 1 сентября 2012 г.

Розовый бриз

Добрый день!!! Сегодня 1 день осени, а душа требует лета, тепла и моря))). Вот не люблю я осень, холодно, сыро, дождливо и грязнооооооо жуть. Не очень позитивно, ага? 
А в Арт=журнале АССОРТИ, очень вкусная летняя палитра.
Изначально было так


потом мне захотелось еще добавить цвет, и конечно же это стал розовый


и моя работа


Приятных выходных!!!