четверг, 28 апреля 2011 г.

Романтичный паспорт

Привет, привет! Давно я не выкладывала работы, у меня накопилась куча просто недоделок. Итак одна из них, но уже в готовом виде конечно:))). Обложка для паспорта сделанная на заказ. Я очень скептически, можно сказать, отношусь к этим обложкам, т.к. считаю что именно они должны быть кожаные и износостойкие. Но так как мне заказала сию вещицу девушка, которой я просто не могла отказать, но и бумажной с пленкой тоже не хотелось. Итак я сшила обложку их джинсы и добавила немного романтики и нежности в помощью фатина и тканевых цветочков. Так как это предполагалось, что обложка на загран паспорт хотела передать романтику франции и повесить подвеску башни эффелевой, но видимо у меня завелся домовой нет скорей всего домовиха - рукодельница и башенки я не нашла, пришлось пришить стрекозу-путешественницу. Вот такая история у меня вышла с этой обложкой.


и поближе цветочки


Спасибо, что забежали, а вам как данная обложка?


5 комментариев:

  1. Лена, обложка - потрясающая! И без башенки присутствует дух путешествий! Джинса + фатин - здорово выглядит, напоминает ткань дорожного чемодана :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и стильная получилась!Я тоже не представляю обложек,в том числе и для альбомов,со множеством бумажных элементов...Они ведь могут порваться/запылисться...как за ними ухаживать? А тем более для паспорта,она ведь будет в сумочке лежать,среди помад и зеркальца? :))А из ткани и практично,и красиво)) Мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки за отзывы.Настя, мне тоже последнее время понравилось делать для альбомов обложки из ткани, особенно мягкие они смотрятся как подушечки.

    ОтветитьУдалить
  4. действительно из ткани смотрится здорово, чем бумажно-пленочная! и очень красиво

    ОтветитьУдалить
  5. Опять не могу остаться равнодушной, все со вкусом и в меру!!!

    ОтветитьУдалить