вторник, 17 мая 2011 г.

Мужской мини-альбом

Всем Привет!!! Давно я сделала альбом мужу на день рождение и наконец дошли руки все сфоткать. Альбом подарен, муж доволен. А я довольна еще больше т.к не ломала голову над мужской открыткой. Альбом делала из бумаги, которая на первый взгляд может показаться темной, но бумага шикарная ни чуть не уступает американской, это наша бумага серии "Street Sound".  Альбом размером 16х15 см, в мягкой обложке. переплет как всегда по МК Елены Виноградовой, также она в блоге публиковала дополнение к МК чтобы страницы были ровные, испытано, ровные сейчас одна к одной.  И еще немного про обложку, все остальные альбомы я делала по-другому, т.е. как и делает Лена приклеивала к альбому сверху, но меня смущали небольшие зазоры между торцом и обложкой. В этот раз я обложку приклеила и уже сверху сделала тканевую обложку, мне так понравилось больше.
Итак сам альбом



1 разворот




2 разворот




3 разворот




4 разворот




5 разворот




Спасибо, что забежали и досмотрели до конца!!!

3 комментария:

  1. Очень красивый стильный альбом получился!Все страницы продуманы,и фотографии под стать (это ведь тоже большой труд,из огромного числа,выбрать те,что подходят...)С переплетом,конечно,совсем по-другому смотрится)) Аккуратно так))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, класс! Такой аккуратный, стильный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  3. О! точно заработали!!! Альбом просто замечательный!!! Еще не разу их не делала и даже не представляю что за зверь такой! Но это мне очень нравится! И вообще альбомы в мягкой обложке оченьлюблю!!!

    ОтветитьУдалить