вторник, 28 сентября 2010 г.

Страсти по фотографии

Всем привет, у меня помешательский бзик. Вот делаю я альбом для дочи и с самого начала ловлю себя на мысли, что мне очень жалко фото, что оно в альбоме ничем не защищено. Т.е ведь раньше мы фото хранили в альбоме под пленочкой, фото не пачкалось и не выцветало. А сейчас оно в альбоме от цветочков может царапаться, жалко как-то, т.к я очень бережно отношусь к фото. Для меня это часть жизни, мгновения. На одной страничке попыталась использовать пленку из альбома, не очень она тонкая и получается волнами. Как в этом случае его сберечь, может кто-то сталкнулся с такой проблемой или знает, где взять пленку плотную.

5 комментариев:

  1. Постою послушаю )) Т.к. тоже давно ищу такую пленку... Правд немного в других целях )

    ОтветитьУдалить
  2. я делаю без пленки... тоже пока ничего не придумала
    некоторые ламинируют - не пробовала, но есть специальные машинки, чтобы делать все это дома
    На прошлой неделе в Симоне видела такую... но она дороговато стоит((

    ОтветитьУдалить
  3. Мы по работе используем обложки для брошюровки, они бывают разной плотности (есть очень тоненькие) и разных расцветок, в том числе белые, прозрачные. А закупаем в магазине, где продают товары для фотостудий, для офисов и т.п. Иногда я вижу такие обложки в обычных магазинах, где продаётся канцелярия. Может такая подойдёт?

    ОтветитьУдалить
  4. Лика, спасибо. Я тут тоже вспомнила, что мы на работе для презентаций прозрачные обложки использовали, вот они в самый раз. Буду их искать.

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, свистни, если найдешь, ладно? :)

    ОтветитьУдалить