пятница, 15 июня 2012 г.

Фристайл-проба пера

Приветик всем кто ко мне заходит. Очень долго уже жду МК по фристайлу в нашем городе, увы, не едут к нам пока мастера. Но когда сильно хочется, можно и самой уже пробовать. Вообщем пока в воздухе летало вдохновение и идея. Вот такая страничка быстро сотворилась в АртБук. Обрезки, которые лежали годами уходят наконец то. Фристайла мало конечно, все что не получилось закрыла бумажками ))) удобно однако. 


Также у меня новость, кто читает блог АССОРТИ. У меня там перемены, сейчас это будет Арт-Журнал. Надеюсь, никто не утащит эту идею ))). Забегайте, надеюсь будет интересно.

4 комментария:

  1. Отличная летняя страничка получилась! А по поводу МК в нашем городе, вот здесь видела обсуждали http://scrapmaniaru.blogspot.com/2012/06/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена, я видела эти обсуждения т.к сама принимала в них участие, но это все вилами по воде писано пока.

    ОтветитьУдалить
  3. ОТлично! Главное начать рисовать, и рисовать, рисовать, рисовать, становиться смелее. Лена, толеко присмотрись к коре на фото, она растет вдоль дерева, а у тебя с помощью тени получилось поперек.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну я так то не трус, просто 15 лет не рисовала. Тогда помню была без ума от акварели, сейчас вспомнила и поняла, что уже такого драйва нет. Но все же акварелку люблю. Даша, насмешила меня с корой, это уже не важно ))). Попробовала что значит продлить фото, делала быстро, пока была идея.

    ОтветитьУдалить