вторник, 12 октября 2010 г.

Нежный Shabby chic

...... я сегодня опять натворила открыточку. Мои творческие порывы склоняются к Shabby chic, хотя должна заметить дается очень тяжело, и многие этот стиль путают с винтажем или просто по цветовой гамме, вроде все учитываешь, а результат опять не Шебби. Может и эта открыттка не Shabby chic, но результат мне очень нравится. Думаю девочке, которая мне заказала открытку тоже понравится и кому ее подарят тоже. Идею с завернутым кругом в конверт подглядела давно у Леночки. Круг надыроколила своим любимым дыриком круговым, розочки не помню уже откуда и чьи, ленточка, кружево, бусинки, ярлычок вытаскивается под него даже можно положить денежку.
Оказывается с этой открыткой я еще раз могу поучавствовать по 31 скетчу у Саши S'Sketches.


Цветочки по-ближе: 

Внутри еще поштамповала


Если честно охота критики!!!

10 комментариев:

  1. Мне очень нравится, т.ч. критики не будет! Идея с конвертиком интересная:))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Лена, какая же красота! какая же ты молодчина! Очень нежно и видно, что над этим трудились- т.е. поражает аккуратность сделанного!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты какая !! обожаю всякие секретики-конвертики в работах :) очень красиво, спасибо за участие в задании SS#31 и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка замечательная, очень нежная! Приятная! Но (если просили критики) хочется больше шебби, то стоит больше старить, тонировать (светлыми чернилами), подмять, надорвать)) И кружево поменять на какое-нибудь вязанное. Повторюсь, если к стилю не привязываться, то открытка распрекраснейшая!!

    ОтветитьУдалить
  5. И И спасибо за участие в SS#31!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какая красотень!!!! :) цветы очень хорошо смотрятся!
    а насчет шебби, я соглашусь с Манго, что шебби - это же рваньё, одним словом :)))) а вообще, открытка такая нежная и красивая, что даже придраться не к чему!

    ОтветитьУдалить
  7. Ленок, открыточка очень симпатичная))
    но, наверное, да...слишком "чистенькая для шэбби". С белой основой бы ещё поиграться-постарить её, пожечь, конвертик порвать))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девочки, спасибо. Ага, может по старости и не подходит под шебби, чистая слишком, но вот ничего не могу с собой поделать, чтобы рвать и мять, жалко как-то, видимо пока не дано.

    ОтветитьУдалить