понедельник, 13 мая 2013 г.

Свадебный букет

Добрый день! Сегодня покажу наконец то свой букет. Ох, как говорится, да чтоб я, да еще раз. Вообщем дело в том что я люблю любую работу делать быстро или хотя бы не отвлекаться. С букетом вышла полная ерунда, сначала я искала брошки, потом проволоку, потом забыла купить ленту, потом я долго собиралась это все сделать. Вообщем больше не возьмусь ни за что, пока не куплю сразу все материалы. А то все оттягивается на недели, а потом возвращаться уже и не охота, мысли и планы идут дальше и я уже перегораю ))). Когда собрала весь букет, поняла что он мне нравился больше без брошей, он был нежный воздушный, вроде с ними тоже красиво, вообщем какое то двойное чувство. 





9 комментариев:

  1. Какая красота! Представляю этот букетик без брошек, это просто два разных букета, невозможно сказать, что без них было бы лучше или с ними хуже, просто они разные, но чудесные!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты молодец! не сидишь сложа руки. Букет чудесный!
    не знаю как лучше )) с брошками шикарно смотрится:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! Действительно, с брошками и без - два разных букета) Единственное, я бы взяла брошки под серебро, мне кажется чуть чуть нежнее бы смотрелось..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я бы тоже взяла если бы были в нашей милионной деревне по доступным ценам)))

      Удалить
    2. Вот и решила пока не куплю для будущих проектов нужные материалы больше не возьмусь ))

      Удалить
  4. Очень красивый букет! С брошками очень даже симпатично, у них и камни светлые, холодного оттенка,с фиолетовым хорошо сочетаются.Молодец,что доделала до конца!) Не просто возвращаться к недоделанному, это правда...

    ОтветитьУдалить