понедельник, 29 октября 2012 г.

Альбом про меня и детство

Добрый день!!! Наконец то, я отфоткала альбом про себя. У меня извечная проблема фоткать альбомы, места мало на столе. Я решила сфоткать на полу на ворохе бумаг. Будет много фото. Альбом как всегда в переплете. Я оторвалась на украшениях. Переплет мне нравится тем, что в зависимости от толщины украшений, регулируется высота разворота. У каждого разворота разная толщина это видно по переплету в середине. В итоге выходит ровный альбомчик. Бумагу эту купила еще год назад, она ждала своего часа, т.к брала специально для своего детского альбома. Бумага такое детское ретро. Обложка мягкая из ткани. Альбом 20х20. Мне нравится такой размер альбомов тем, что можно купить набор такого размера и не будет обрезков, которые валяются годами )).  Для себя в начале работы поставила цель сделать альбом ярким, но не пестрым и украшения, чтобы были все к теме странички. Вообщем цель достигнута. Все фото увеличиваются по клику.





Пару страничек я уже показывала, но некоторые подверглись доработки в готовом альбоме

Первый разворот



Второй разворот



Третий разворот



Четвертый разворот
с бабулькой и дедулькой и их гостеприимный дом



как льдинки капельки


Пятый разворот



не понимала раньше скрепки в работах, но тут оторвалась по полной ))




Шестой разворот



примерно в этом возрасте у меня был котенок, а у бабушки собака, мои любимчики детства


Седьмой разворот



Восьмой разворот



Спасибо, что досмотрели до конца. Не стесняйтесь спрашивайте, если что-то заинтересовало.

6 комментариев:

  1. Лена, альбом, просто, чудесный! Украшения мне очень понравились :))

    ОтветитьУдалить
  2. такой хорошенький,мне тоже очень понравились украшения.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой он замечательный!Большую работу проделала!А фото предварительно сканировала или использовала настоящие? Меня в таких ответственный альбомах всегда останавливает огромная работа с фотографиями,я все перефотографирую,корректирую цвета,печатаю...в общем,это очень долго,но зато результат того стоит,потом можно и диск с этими фотографиями хранить в кармашке этого же альбома)) Мне тоже очень понравились украшения,эти детские картинки просто прелесть!Это вырубки? Что за набор? Классный!Ты молодец!По моему именно такие альбомы- цель скрапбукинга в целом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, набор это от октобера "Sidewalks", и чипборд - стикеры этой же фирмы только другой коллекции вроде, но в основном украшения выстригала из листа этого же набора. там лист есть с девочками и мальчиками, они очень крупные и не сильно подходили для фона, я решила из них делать как украшения. Фото почти все - оригиналы, только пара фоток отсканированы и почищены по цвету. это последний разворот и фоточка с зайцем. Да вот как то такие альбомы я предпочитаю делать классику скрапбукинга))

      Удалить