четверг, 1 ноября 2012 г.

Первая новогодняя

Всем привет!!! И вот та самая новогодняя открытуля. Еще летом купила глиттер, специально для НГ открыток. В других работах я его вообще не использую. Так что думаю его хватит очень надолго. И вот такая она теплая, мне кажется, получилась, муж как главный эксперт сказал, что надо бы снежка на нее, но вот как то так без снега пока ))). И как всегда с моей любимой ленточкой, обожаю этот цвет в НГ открытках. 


и Семейка  ближе


И немного расскажу, куда мы вчера ходили. Думаю для девочек из Челябинска будет интересно.
Вчера мы ребенка конечно же повели на разные карусели в ТЦ. Обошли все что можно, а потом зашли в паста-бар. Еще летом видела рекламу, но вот дошли только сейчас. Девочки, кто любит итальянскую кухню, советую. Находится в ТЦ "Горки" возле кинотеатра, называется "Parasole". Очень приятная атмосфера и декор. Не удалось там пофоткать, наша непоседа, поев немного мороженого начала со всех столов собирать цветочки и делать букет маме))). Паста, тоже очень вкусная подается как и принято с соусами на выбор. Хотелось, бы чтобы выбор мясного  или рыбки к пасте был шире. Самое приятное это конечно же скидки и подарочки именинникам. Раз у нашей крошечки был бездик, нам сделали скидку и пиццу в подарок, очень вкусная пицца с пряностями.  
Вот такой декорчик


Забегайте еще!!!

3 комментария:

  1. Ой,какая открыточка хорошенькая!Так люблю оленей и шебби ленточки,они очень подходят для новогодних работ!Где бы еще ленточек прикупить,что-то мало их осталось((( А дочка уже такая большая ♥ Надо будет как-то сходить в этот ресторан, от нас недалеко совсем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты Настя даешь. у меня в магазине этих ленточек куча. в наборах и по метражу. Забегай и Тильда еще есть )))

      Удалить
  2. Обожаю оленей на новогодних открытках! А тут целая семья! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить