суббота, 23 февраля 2013 г.

Швейный Ангел

Добрый день! Сегодня я к вам с ангелом, и не просто, а швейным. Этот набор куклы лежал у меня аж с лета. Я не скажу что я вообще профан в шитье, но и не гуру. В студенчество мужу постоянно сшила в подарок игрушки, он от них балдел )). Меня останавливало то, что как пришивать руки, ведь будет видно нитки. Я не люблю неаккуратности, и всегда стараюсь все делать хоть и не на высшем уровне, но где то приближенно к этому ))) ну да вот так нескромно. Вообщем в прошлую пятницу, когда у нас тут были дикие полеты, день то ведь зря прошел, то я паковала чемоданы, то пол дня из-за диких новостей сидела на них. Ну какое тут вдохновение. Я взяла этот набор, чтобы уж совсем день зря не прошел, и вы не поверите за час я все вырезала, раскроила и сшила, на следующий день "набила" куклу и сшила, ну поковырялась я немного с руками, но все вышло достойно, швов не видно)). На этом все и закончилось, самое же ответственное это ее одеть, сделать макияж и прическу. Фуф, я сделала это уже вчера поздно вечером. Вообщем вот такая у нее история у моей длинноногой красотки. С одной стороны она такая неказистая что ли и немного уродливая, длинная, а с другой стороны такая милая и обалденски красивая )). Еще она очень большая, почти с мою дочу аж 60 см )). Как вы поняли все материалы оригинальные тильдовские. Кто еще не покупал такие наборчики, рекомендую, после них вы поймете какие материалы вам необходимы, если захотите еще сшить такую куклу. В набор входят все материалы, даже мел для раскройки, палочка для набивки, выкройки. Вообщем у меня еще 2 есть куколки в магазине тут. Если будете покупать их сделаю скидку на них )). Все фото увеличиваются.



ну собственно портрет и детали





Приятного дня и вдохновения! 
А я пошла делать выкройку для принцессы )) Да, да меня понесло))

14 комментариев:

  1. ого, ну ты молодец!
    очаровательная Тильдочка вышла!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая клевая! Прелесть просто:))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясно, Лена!!! Я обожаю тильд, она у тебя прекрасная получилась! Да еще и так быстро! Меня тоже в первый раз поразили их грандиозные размеры! О, и поздравляю с новой маниакальной тильдо-зависимостью!!!))) остановиться невозможно!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надя, да не говори я после скрапа, больше ничем так не маньячила, а ту прям понравились они.

      Удалить
  4. Тильдочка просто прелесть, обалденная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе, Лен!!!! Она потрясная в прямом смысле слова, потому что зародилась она когда нас всех "потрясло")))))) и очень очаровательная и просто нереальная, рожденная под действием метеорита!)))) А какая у нее кокетливая катушечка на голове, просто улёт!)))) Здорово, у меня нет слов!!)))

    ОтветитьУдалить