пятница, 28 июня 2013 г.

Чтобы не потеряться, ведь скоро 1 июля

Добрый день! Блин хотела зайти поболтать, т.к голова очень сильно загружена бумажной волокитой, пошуршать охота, но мысли не идут. И вспомнила, что скоро 1 июля, а я не скопировала блоги, чтобы не потеряться в мировой паутине. Все свои блоги я скопировала вот на этот ресурс. Не забудьте там же сделать копию своего блога и оставить эту кнопочку в своем блоге на панельке, у меня эта кнопочка на левой панельке в самом вверху -  

Читать этот блог с bloglovin. 

Как провести все манипуляции рассказано тут.

Я уже тут походила посмотрела очень интересный ресурс. 

6 комментариев:

  1. расскажи,пожалуйста, как скопировать блог, кнопочку я себе установила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль. если ты кнопочку установила, то все блог твой там ну на этом новом ресурсе, ты с кнопки зайди и увидишь его там. Если бы не скопировала его туда, то и кнопки бы не было.

      Удалить
  2. Да,Лена, я именно с него тебя и читаю)) уже пару месяцев точно!Тоже можно закладки делать в виде любимых постов, одно неудобство- когда листаешь, не видишь имени автора, приходится запоминать по названию блога)) И еще у меня прочитанные сообщение иногда снова появляются в непрочитанных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пошла посмотрела, мне чето тут больше понравилось так чистенько нету надписей мешающих.Картинки покрупнее. Единственное что неудобно, чтобы блоги посмотреть надо в свой заходить.

      Удалить
  3. Лена, спасибо огромное за твой пост-напоминание, я совсем забыла про 1 июля, а благодаря тебе все получилось!!!!!:)

    ОтветитьУдалить