четверг, 5 сентября 2013 г.

Летнее настроение

Всем привет! Как то у меня в этом году лето выпало полностью, я даже не вспомню какая была погода, очень жалко, что я так ждала лето, а в итоге его пропустила. Настроение конечно же пока у меня летнее, осень я не люблю вообще, это переходное состояние к зиме ужасно, дома становится холодно, отопления еще нет и по утрам вставать не охота. Да, температура +25 дома, для нашей семьи уже дубак ))) мы закутались уже тепло. Наконец то, я распаковала свои бумажки, разложила как раньше и уже могу приступить, что-то делать. На новом месте, хоть опять же без стола, но намного светлее и уютнее. Ну ладно, больше не буду болтать, а покажу открытку после 3 месячного безделья. Маленькие птички, меня просто очаровали, что я не удержалась и утащила наборчик из своего магазина.



10 комментариев:

  1. Ленчик, как здорово, что ты снова взялась за бумажки! Открытка такая яркая и клёвая, такое ощущение, что все что ты пропустила этим летом вложено в эту работу!)))

    ОтветитьУдалить
  2. открытуля - такая очаровашка:)
    да, очень не хочется, чтобы лето уходило

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, привет!
    Рада твоему появлению)) То как-то беспокойно на душе было. У нас в России к сожалению лето очень короткое, не успеваешь насладиться им в полный рост! А если ещё активно занят в эту пору, так вообще пролетает((
    Птички эти мне тоже очень приглянулись, прикупила для себя, но пока не знала как их применить. Спасибо, за подсказку. В таботе они смотрятся ещё круче!
    пы.сы а ещё, я таки сделала альбом по твоему МК)) Спасибо тебе большое!!! Нет, БОЛЬШУЩЕЕ! Тепрь осталось найти время, чтобы его полностью зафоткать и пост написать. ОН у меня такой толсятячок получился - 13см!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя, я уже вас хотела разыскивать, где вы, как ваши альбомчики, летом не дергала вас. Давай, давай фоткай. Зови в гости хвастай.

      Удалить
    2. Лена, спасибо тебе большое за мастер-класс! за то, что у меня теперь есть эта красота! Мне мой альбом нравится, не проходит и дня, чтобы я его хоть разок не полистала)) Посмотреть его можно у меня в блоге, вот тут
      http://dvazhdy-scrap.blogspot.ru/2013/09/blog-post_10.html
      СПАСИБО!!!

      Удалить
  4. Спасибки, дорогие. Ну куда я без бумажек))) видимо это навсегда )))

    ОтветитьУдалить
  5. Да,Лена, мне тоже эти птички приглянулись!Надо бы купить пока они есть) А что за новое место? Вы переехали что ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забегай, пока есть эти птички. Да, переехали

      Удалить
  6. Ленчик открыточка очень красивая! Цвета такие приятные, живые, бодрящие что ли)Вообщем очень здорово!

    ОтветитьУдалить