суббота, 22 сентября 2012 г.

CD box

Всем привет!!! Покажу сегодня коробочку для дисков. Мама дорогая сколько я времени потратила на поиски такой коробочки, чтобы ее сделать, первую я делала коробочку давно, она красивая, но меня не устроила ее функциональность. В основе была просто плотная бумага. Я люблю, чтобы такие вещи, служили долго, не мялись углы и т.д. Я просмотрела кучу коробочек и многие делают именно так как я первый раз. Я сломала всю голову, т.к зная многие виды бумаги есть такая проблема при сгибании, как  заломы. Когда я уже сломала голову, как сделать лучше и не затратно, мне попался на глаза свой же альбом, вовремя однако такие вещи происходят. И, о чудо я сделала эту коробочку. А чтобы вы тоже не мучились такой же проблемой я подготовила для вас сюрприз. О нем расскажу в другой раз. Вот моя коробочка. Ее очень приятно держать в руках и сейчас я точно знаю, что с дисками со знаменательными события ничего не случится.


и вот так аккуратненько внутри


Приятных выходных!!!


6 комментариев:

  1. Симпатичная! Вижу гипюрчик или это мне показалось?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да,красивая!Наверное,вместо бумаги с помощью кружева/гипюра на сгибе держится?Я тоже люблю,чтобы такие вещи были долговечны))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Настя я первую сделала с фатином, остальные с гепюром, если просто приклеить на картон, то мне показалось, что края углов все равно будут заминаться, а уж прикрыв тканью тонкой ничего не будет. Вот мне так больше понравилось. Если у кого есть мет. уголки. то можно и без ткани.

    ОтветитьУдалить
  4. Как клёво, Лен! Так все аккуратно и качественно! А нежно как - прелесть просто...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки, да, аккуратность я люблю )))Даже шебби у меня через чур аккуратный )))

    ОтветитьУдалить