понедельник, 3 декабря 2012 г.

Семейный альбом

Всем привет, последние 1,5 недели, я плотно была занята альбом для молодой семьи. Заказчик меня не в чем не ограничивал, условий не ставил. Сказал лаконично, что отразить в альбоме и чтобы было весело и душевно. Ну так как я все альбомы и вообще любую работу делаю как себе. Заказчик альбом получил, почта не подвела)). Доволен, листает альбомчик и готовится его подарить той самой семье. Как говорится заказчик рад и я тоже. Значит делала не зря)). Набор бумаги я опробовала, который давно хотела увидеть в работе. Не скажу что фоток будет много, но все интересные детали видно. Ткань на обложке, конечно же Тильда, набор в конце поста. Альбом нестандартного для меня размера 18х24, размер очень приятный и комфортный не много не мало. Еще в альбоме осуществила давнюю задумку. Вы же знаете, как я все время стараюсь сохранить фото. В итоге я купила простой альбом с файлами, когда нет фото файлы можно без проблем пришивать, а на пленку сверху клеить украшения, что делает в целом работу гармоничной.




ну и как всегда все в переплете, это очень удобно, именно им можно регулировать высоту разворота. В итоге альбом ровный


Первый разворот
про знакомство



Второй разворот
свадебный


Третий разворот
про отпуск в теплых странах 
(про доменикану у меня возникли ассоциации с бабочками ))




Четвертый разворот 
про развлечения и отдых с друзьями



Пятый разворот
про рождение ребенка




Шестой разворот
про семью



В альбом войдет 23 фото
вот такой набор я использовала. Кстати сейчас он по очень привлекательной цене на распродаже.




7 комментариев:

  1. Красота да и тлько! Все очень понравилось! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький альбомчик!Такой легкий и красивый)) Не перегружен деталями и в то же время можно рассматривать и рассматривать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом, очень тонко всё продумано, строчки очень ровные, всё к месту !!! отличный пример применения бумаги! С нетерпением буду её ждать! :)

    ОтветитьУдалить